FC Boudry
DE
FR
IT
FC Boudry
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
Youth League B I
4e ligue II
Juniors B II
Juniors C
Juniors D I
Juniors D II
Juniors E Guépards
Juniors E Jaguars
Juniors E Léopards
Juniors E Lynx
Juniors F I
Juniors F II
Juniors F III
Juniors G I
Juniors G II
Juniors G III
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Nouveau stade de Boudry
Calendrier
Specials
Special
Contact
Calendrier club
Lu 13.05.2024
17:30
FC Boudry Jaguars (Jun.E)
-
FC Cortaillod Lynx (Jun.E)
matchs d'entraînement
N° match 729166
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / C, Plaine de Perreux
Me 15.05.2024
20:00
FC Boudry II
-
Team 3L
championnat Juniors B - tour printemps - Groupe 2
N° match 217578
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Di 19.05.2024
13:00
FC Boudry I (Jun.D)
-
Grpm VDT (Couvet) I (Jun.D)
coupe juniors D - Finale
N° match 515992
Centre Sportif de la Charrière - B, La Chaux-de-Fonds
Ve 24.05.2024
20:15
FC Marin-Sports II
-
FC Boudry I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 145771
La Têne - Marin - A,
20:30
FC Boudry II
-
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 145906
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Sa 25.05.2024
09:15
FC Boudry I
-
ASI Audax-Friul I
championnat Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 217782
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / B, Plaine de Perreux
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Boudry - Tournoi BRACK.CH pmf (ANF, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Nouveau stade de Boudry / Stade des Buchilles / C
11:00
FC Boudry II
-
GrpM Le Parc II
championnat Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217850
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / B, Plaine de Perreux
14:00
FC Boudry II
-
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - tour printemps - Groupe 2
N° match 217587
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
15:00
Team DS Chaux-de-Fonds (Deportivo)
-
FC Boudry
championnat Juniors C - tour printemps - Groupe 2
N° match 217670
Centre Sportif de la Charrière - B, La Chaux-de-Fonds
Di 26.05.2024
15:30
FC Boudry I
-
FC Grandson-Tuileries
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 159949
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Sa 01.06.2024
GrpM Le Parc I
-
FC Boudry II
championnat Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217858
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
FC Peseux Comète II
-
FC Boudry II
championnat 4e ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 145911
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Boudry - Tournoi BRACK.CH pmf (ANF, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Nouveau stade de Boudry / Stade des Buchilles / C
11:00
FC Colombier I
-
FC Boudry I
championnat Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 217787
Stade des Chézards - A, Colombier
14:00
FC Boudry
-
FC Val-de-Ruz
championnat Juniors C - tour printemps - Groupe 2
N° match 217676
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / B, Plaine de Perreux
14:45
GrpM Etoile-Sporting
-
FC Boudry II
championnat Juniors B - tour printemps - Groupe 2
N° match 217590
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
17:30
FC Boudry I
-
FC La Sagne I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 145777
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Di 02.06.2024
15:00
SC Düdingen a
-
FC Boudry I
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 159960
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Ve 07.06.2024
20:30
FC Boudry II
-
FC Unine
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 145919
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
08.06.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Boudry - Tournoi BRACK.CH pmf (ANF, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 12:00
Nouveau stade de Boudry / Stade des Buchilles / C
11:00
Team Milvignes
-
FC Boudry I
championnat Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 217789
Le Malévaux - A, Auvernier
12:30
Team DS Chaux-de-Fonds (Deportivo) I
-
FC Boudry II
championnat Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217859
Terrain du Patinage - Terrain du Patinage,
14:00
FC Boudry II
-
FC Hauterive
championnat Juniors B - tour printemps - Groupe 2
N° match 217596
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
15:30
FC Hauterive I
-
FC Boudry
championnat Juniors C - tour printemps - Groupe 2
N° match 217681
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Di 09.06.2024
11:00
FC Saint-Blaise II
-
FC Boudry I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 145783
Les Fourches - Les Fourches, St Blaise
15.06.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Boudry - Tournoi BRACK.CH pmf (ANF, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 10:00 - 12:00
Nouveau stade de Boudry / Stade des Buchilles / C
11:00
FC Boudry
-
Team Neuchâtel (Corcelles)
championnat Juniors C - tour printemps - Groupe 2
N° match 217685
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
11:00
FC Boudry II
-
Grpm des 2 Thielles II
championnat Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217868
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / B, Plaine de Perreux
13:00
Team 3L St-Joux
-
FC Boudry I
championnat Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 217792
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
16:30
Team Neuchâtel (Corcelles)
-
FC Boudry II
championnat Juniors B - tour printemps - Groupe 2
N° match 217601
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
Di 16.06.2024
10:00
FC Boudry I
-
FC Etoile-Sporting I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 145789
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
10:00
FC Cortaillod II
-
FC Boudry II
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 145922
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
Youth League B I
4e ligue II
Juniors B II
Juniors C
Juniors D I
Juniors D II
Juniors E Guépards
Juniors E Jaguars
Juniors E Léopards
Juniors E Lynx
Juniors F I
Juniors F II
Juniors F III
Juniors G I
Juniors G II
Juniors G III
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Nouveau stade de Boudry
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT