FC Boudry
DE
FR
IT
FC Boudry
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
Youth League B I
4e ligue II
Juniors B II
Juniors C
Juniors D I
Juniors D II
Juniors E Guépards
Juniors E Jaguars
Juniors E Léopards
Juniors E Lynx
Juniors F I
Juniors F II
Juniors F III
Juniors G I
Juniors G II
Juniors G III
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Nouveau stade de Boudry
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Boudry
Calendrier du groupe
4e ligue - Groupe 1
Ve 18.08.2023
20:15
FC Couvet II
-
FC Boudry II
1
:
0
N° match 145800
20:15
FC Cortaillod II
-
FC Les Brenets
5
:
0
N° match 145799
20:30
FC Helvetia NE II
-
Grpm des Marais (AS Vallée)
3
:
1
N° match 145795
Sa 19.08.2023
17:00
FC Val-de-Ruz II
-
FC Béroche-Gorgier II
0
:
4
N° match 145796
19:00
FC Unine
-
FC Le Communal Sport Le Locle II
4
:
1
N° match 145798
Ve 25.08.2023
20:15
Grpm des Marais (AS Vallée)
-
FC Boudry II
1
:
5
N° match 145801
20:30
FC Helvetia NE II
-
FC Val-de-Ruz II
5
:
1
N° match 145806
Sa 26.08.2023
17:30
FC Corcelles Cormondrèche
-
FC Unine
1
:
2
N° match 145804
17:30
FC Le Communal Sport Le Locle II
-
FC Cortaillod II
2
:
2
N° match 145803
19:00
FC Les Brenets
-
FC Couvet II
1
:
3
N° match 145802
Je 31.08.2023
20:15
FC Val-de-Ruz II
-
Grpm des Marais (AS Vallée)
1
:
1
N° match 145807
Ve 01.09.2023
20:15
FC Cortaillod II
-
FC Corcelles Cormondrèche
2
:
5
N° match 145810
20:30
FC Boudry II
-
FC Les Brenets
3
:
0
N° match 145812
Di 03.09.2023
14:30
FC Couvet II
-
FC Le Communal Sport Le Locle II
1
:
5
N° match 145811
15:00
FC Unine
-
FC Béroche-Gorgier II
0
:
4
N° match 145809
Ve 08.09.2023
20:15
Grpm des Marais (AS Vallée)
-
FC Les Brenets
2
:
3
N° match 145813
20:30
FC Helvetia NE II
-
FC Unine
3
:
1
N° match 145817
Sa 09.09.2023
17:30
FC Corcelles Cormondrèche
-
FC Couvet II
4
:
2
N° match 145815
Lu 11.09.2023
20:15
FC Le Communal Sport Le Locle II
-
FC Boudry II
4
:
1
N° match 145814
20:30
FC Béroche-Gorgier II
-
FC Cortaillod II
4
:
1
N° match 145816
Je 14.09.2023
20:15
FC Couvet II
-
FC Béroche-Gorgier II
1
:
4
N° match 145822
Ve 15.09.2023
20:15
FC Cortaillod II
-
FC Helvetia NE II
1
:
4
N° match 145821
20:30
FC Corcelles Cormondrèche
-
FC Boudry II
1
:
2
N° match 145823
Sa 16.09.2023
18:00
FC Unine
-
FC Val-de-Ruz II
0
:
1
N° match 145820
Ma 19.09.2023
20:15
FC Béroche-Gorgier II
-
FC Boudry II
3
:
0
N° match 145827
20:15
FC Les Brenets
-
FC Le Communal Sport Le Locle II
0
:
4
N° match 145824
Me 20.09.2023
20:15
FC Val-de-Ruz II
-
FC Cortaillod II
2
:
2
N° match 145829
Je 21.09.2023
20:30
FC Helvetia NE II
-
FC Couvet II
5
:
1
N° match 145828
Ve 22.09.2023
20:15
Grpm des Marais (AS Vallée)
-
FC Le Communal Sport Le Locle II
2
:
4
N° match 145825
20:15
FC Corcelles Cormondrèche
-
FC Les Brenets
5
:
1
N° match 145826
Ve 29.09.2023
20:30
FC Boudry II
-
FC Helvetia NE II
0
:
4
N° match 145834
Sa 30.09.2023
17:30
FC Le Communal Sport Le Locle II
-
FC Corcelles Cormondrèche
1
:
3
N° match 145836
18:00
FC Unine
-
Grpm des Marais (AS Vallée)
3
:
3
N° match 145831
18:30
FC Couvet II
-
FC Val-de-Ruz II
1
:
3
N° match 145833
Di 01.10.2023
15:00
FC Les Brenets
-
FC Béroche-Gorgier II
0
:
5
N° match 145835
Me 04.10.2023
20:30
Grpm des Marais (AS Vallée)
-
FC Corcelles Cormondrèche
0
:
3
N° match 145837
Ve 06.10.2023
20:30
FC Helvetia NE II
-
FC Les Brenets
2
:
0
N° match 145839
Sa 07.10.2023
17:00
FC Val-de-Ruz II
-
FC Boudry II
0
:
2
N° match 145840
18:00
FC Unine
-
FC Cortaillod II
6
:
3
N° match 145842
Di 08.10.2023
10:00
FC Béroche-Gorgier II
-
FC Le Communal Sport Le Locle II
7
:
1
N° match 145838
Ve 13.10.2023
20:15
FC Cortaillod II
-
Grpm des Marais (AS Vallée)
5
:
3
N° match 145843
Sa 14.10.2023
17:30
FC Corcelles Cormondrèche
-
FC Béroche-Gorgier II
1
:
5
N° match 145848
18:30
FC Couvet II
-
FC Unine
0
:
0
N° match 145844
19:00
FC Les Brenets
-
FC Val-de-Ruz II
2
:
3
N° match 145846
Di 15.10.2023
15:00
FC Le Communal Sport Le Locle II
-
FC Helvetia NE II
1
:
0
N° match 145847
Ve 20.10.2023
20:15
Grpm des Marais (AS Vallée)
-
FC Béroche-Gorgier II
0
:
3
N° match 145849
20:30
FC Helvetia NE II
-
FC Corcelles Cormondrèche
4
:
1
N° match 145850
Sa 21.10.2023
17:00
FC Val-de-Ruz II
-
FC Le Communal Sport Le Locle II
4
:
2
N° match 145851
18:00
FC Unine
-
FC Boudry II
6
:
4
N° match 145853
Ve 27.10.2023
20:30
FC Boudry II
-
FC Cortaillod II
3
:
2
N° match 145856
Sa 28.10.2023
17:30
FC Corcelles Cormondrèche
-
FC Val-de-Ruz II
3
:
1
N° match 145859
19:00
FC Les Brenets
-
FC Unine
0
:
0
N° match 145857
Me 08.11.2023
20:15
FC Béroche-Gorgier II
-
FC Helvetia NE II
4
:
1
N° match 145860
Me 13.03.2024
20:15
FC Cortaillod II
-
FC Couvet II
3
:
1
N° match 145854
Ve 22.03.2024
20:30
FC Boudry II
-
FC Couvet II
4
:
1
N° match 145866
Di 24.03.2024
10:00
FC Béroche-Gorgier II
-
FC Val-de-Ruz II
3
:
0
N° match 145862
Ve 05.04.2024
20:15
FC Val-de-Ruz II
-
FC Helvetia NE II
2
:
2
N° match 145872
20:15
FC Cortaillod II
-
FC Le Communal Sport Le Locle II
4
:
2
N° match 145869
20:30
FC Boudry II
-
Grpm des Marais (AS Vallée)
3
:
2
N° match 145867
Sa 06.04.2024
18:00
FC Unine
-
FC Corcelles Cormondrèche
3
:
2
N° match 145870
20:15
FC Couvet II
-
FC Les Brenets
2
:
4
N° match 145868
Me 10.04.2024
20:15
FC Les Brenets
-
FC Cortaillod II
1
:
2
N° match 145865
Ve 12.04.2024
20:15
FC Le Communal Sport Le Locle II
-
FC Couvet II
6
:
3
N° match 145877
20:15
Grpm des Marais (AS Vallée)
-
FC Val-de-Ruz II
2
:
4
N° match 145873
Sa 13.04.2024
17:30
FC Corcelles Cormondrèche
-
FC Cortaillod II
4
:
1
N° match 145876
19:00
FC Les Brenets
-
FC Boudry II
2
:
3
N° match 145878
Di 14.04.2024
10:00
FC Béroche-Gorgier II
-
FC Unine
4
:
0
N° match 145875
Ma 16.04.2024
20:00
FC Couvet II
-
Grpm des Marais (AS Vallée)
5
:
0
N° match 145855
Ve 19.04.2024
20:15
FC Cortaillod II
-
FC Béroche-Gorgier II
1
:
11
N° match 145882
20:30
FC Boudry II
-
FC Le Communal Sport Le Locle II
1
:
5
N° match 145880
Sa 20.04.2024
18:00
FC Unine
-
FC Helvetia NE II
0
:
5
N° match 145883
Ve 26.04.2024
20:30
FC Boudry II
-
FC Corcelles Cormondrèche
0
:
3
N° match 145889
Sa 27.04.2024
17:00
FC Val-de-Ruz II
-
FC Unine
4
:
1
N° match 145886
20:30
FC Helvetia NE II
-
FC Cortaillod II
3
:
1
N° match 145887
Di 28.04.2024
10:00
FC Béroche-Gorgier II
-
FC Couvet II
7
:
1
N° match 145888
Ma 30.04.2024
20:15
FC Les Brenets
-
Grpm des Marais (AS Vallée)
2
:
2
N° match 145879
20:15
FC Couvet II
-
FC Corcelles Cormondrèche
0
:
1
N° match 145881
Ve 03.05.2024
20:15
FC Cortaillod II
-
FC Val-de-Ruz II
1
:
7
N° match 145895
20:30
FC Boudry II
-
FC Béroche-Gorgier II
0
:
2
N° match 145893
Sa 04.05.2024
17:00
FC Le Communal Sport Le Locle II
-
Grpm des Marais (AS Vallée)
7
:
0
N° match 145891
19:00
FC Les Brenets
-
FC Corcelles Cormondrèche
2
:
3
N° match 145892
Ma 07.05.2024
20:30
FC Helvetia NE II
-
FC Boudry II
2
:
2
N° match 145900
Me 08.05.2024
20:15
FC Val-de-Ruz II
-
FC Couvet II
1
:
1
N° match 145899
20:15
Grpm des Marais (AS Vallée)
-
FC Unine
2
:
2
N° match 145897
Sa 11.05.2024
17:30
FC Corcelles Cormondrèche
-
FC Le Communal Sport Le Locle II
N° match 145902
Di 12.05.2024
10:00
FC Béroche-Gorgier II
-
FC Les Brenets
N° match 145901
Ma 14.05.2024
20:15
FC Le Communal Sport Le Locle II
-
FC Unine
N° match 145864
Je 16.05.2024
20:15
Grpm des Marais (AS Vallée)
-
FC Helvetia NE II
N° match 145861
Ma 21.05.2024
20:15
FC Le Communal Sport Le Locle II
-
FC Les Brenets
N° match 145890
20:15
FC Couvet II
-
FC Helvetia NE II
N° match 145894
Ve 24.05.2024
20:15
FC Cortaillod II
-
FC Unine
N° match 145908
20:30
FC Boudry II
-
FC Val-de-Ruz II
N° match 145906
Sa 25.05.2024
17:30
FC Corcelles Cormondrèche
-
Grpm des Marais (AS Vallée)
N° match 145903
19:00
FC Les Brenets
-
FC Helvetia NE II
N° match 145905
Di 26.05.2024
15:00
FC Le Communal Sport Le Locle II
-
FC Béroche-Gorgier II
N° match 145904
Ve 31.05.2024
20:15
Grpm des Marais (AS Vallée)
-
FC Cortaillod II
N° match 145909
Sa 01.06.2024
17:00
FC Val-de-Ruz II
-
FC Les Brenets
N° match 145912
18:00
FC Helvetia NE II
-
FC Le Communal Sport Le Locle II
N° match 145913
18:00
FC Unine
-
FC Couvet II
N° match 145910
Di 02.06.2024
10:00
FC Béroche-Gorgier II
-
FC Corcelles Cormondrèche
N° match 145914
Ve 07.06.2024
20:15
FC Le Communal Sport Le Locle II
-
FC Val-de-Ruz II
N° match 145917
20:30
FC Boudry II
-
FC Unine
N° match 145919
Sa 08.06.2024
17:30
FC Couvet II
-
FC Cortaillod II
N° match 145920
17:30
FC Corcelles Cormondrèche
-
FC Helvetia NE II
N° match 145916
Di 09.06.2024
10:00
FC Béroche-Gorgier II
-
Grpm des Marais (AS Vallée)
N° match 145915
Di 16.06.2024
10:00
FC Helvetia NE II
-
FC Béroche-Gorgier II
N° match 145926
10:00
Grpm des Marais (AS Vallée)
-
FC Couvet II
N° match 145921
10:00
FC Val-de-Ruz II
-
FC Corcelles Cormondrèche
N° match 145925
10:00
FC Unine
-
FC Les Brenets
N° match 145923
10:00
FC Cortaillod II
-
FC Boudry II
N° match 145922
4e ligue
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
Youth League B I
4e ligue II
Juniors B II
Juniors C
Juniors D I
Juniors D II
Juniors E Guépards
Juniors E Jaguars
Juniors E Léopards
Juniors E Lynx
Juniors F I
Juniors F II
Juniors F III
Juniors G I
Juniors G II
Juniors G III
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Nouveau stade de Boudry
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT